Johanna Eleonore Offermann, 19402019 (aged 79 years)

Name
Johanna Eleonore /Offermann/
Given names
Johanna Eleonore
Surname
Offermann
Also known as
/Hannelore/
Restriction
none
Family with parents
father
Martin Offermann
18931969
Birth: July 21, 1893 39 34Eicherscheid, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
Death: December 22, 1969Simmerath, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
mother
Maria Lauscher
19012002
Birth: October 1, 1901 34 36Rohren, Stadt Monschau, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
Death: January 30, 2002Strauch, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
sister
Private
elder sister
Trude Heiler
19272015
Birth: June 3, 1927 33 25Eicherscheid, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
Death: July 25, 2015Simmerath, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
sister
Private
herself
19402019
Birth: September 19, 1940 47 38Eicherscheid, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
Death: September 21, 2019Strauch, Gemeinde Simmerath, Städteregion Aachen, Regierungsbezirk Köln, Nordrhein-Westfalen, Bundesrepublik Deutschland
Alle Rechte vorbehalten. All rights reserved.